В поиске какой мебели Вы посетили наш сайт ?
Новости

Где купить жалюзи в Киеве

Опубликовано: 11.06.2016

Недавно переехали в новую квартиру. Гостиная выходит на солнечную сторону, поэтому в жаркие солнечные дни чувствуем себя в ней не совсем комфортно. Шторами пользоваться не очень удобно, нашли простое и эффективное решение, заказали жалюзи в компании "Проем", здесь - жалюзи купить киев. Выбор здесь хороший. Подобрали нужные по расцветке, подходящие для своего интерьера. Замерщик приехал на второй день после телефонного разговора с менеджером, причем, бесплатно выполнил все работы по замеру окон. Обсудили с ним детали монтажа, предварительно все устроило. На другой день нам их установили, проверили в действии. Понравилось то, что жалюзи защищают от излишнего света и одновременно не делают помещение темным, как это бывало со шторами. Закрываешься от солнца, а в комнате совсем темно. Жалюзи лишены этого недостатка. Пользоваться и обслуживать из тоже проще, чем шторы. Достаточно лишь периодически убирать пыль. По цене жалюзи в этой компании не слишком дорогие. Если еще учесть, что приобрели их с установкой, то цена получается совсем низкая. Дали гарантию на год, что то сломается - починят бесплатно. Вообще лучше было заказывать жалюзи, чем покупать готовые, подогнали идеально по размеру окон.

Очень хорошая компания. Качеством жалюзи и сервисом мы очень довольны. Теперь советуем всем своим друзьям и знакомым данную компанию.

Заходите на сайт по выделенной ссылке и сами всё узнаете. Вся информация в подробностях дана. Каждый товар отлично представлен на фото. Сам ресурс оформлен простым и понятным языком, что не составит никаких трудностей разобраться. Удобная система поиска очень облегчит задачу любому человеку, который хочет приобрести себе изделия.

По вопросам обращайтесь по номерам указанным на сайте. Менеджеры всегда вежливо ответят на ваши вопросы. Заказывайте качественные жалюзи в надежной компании, которая пользуется безупречной репутацией надежного и ответственного поставщика, заказывать у которого просто, удобно и выгодно. Здесь предлагают только высококачественную продукцию на выгодных условиях по вполне приемлемым ценам.


купить вертикальных жалюзи киев


Окна, Двери, Балконы из профиля WDS, Veka, Rehau и Жалюзи в Киеве